嘉峪关本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
嘉峪关
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
嘉峪关公交查询
〉6路
6路(德轩小区 - 关城景区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
德轩小区-关城景区7:00-20:00|关城景区-德轩小区7:00-20:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
嘉峪关公交
往程:
德轩小区
-
润泽园南门
-
润泽园北门
-
大学城
-
赛亚汽车城
-
污水处理厂
-
朝晖小区
-
市委党校
-
东安街区
-
酒钢9号门
-
酒钢10号门
-
公路段
-
酒钢酒楼
-
雄关
-
汽车站
-
糖酒公司
-
大剧院
-
育才街区
-
烟草公司
-
雄关酒厂
-
护国寺
-
水泥厂
-
关城景区
返程:
关城景区
-
水泥厂
-
护国寺
-
雄关酒厂
-
烟草公司
-
育才街区
-
大剧院
-
糖酒公司
-
汽车站
-
雄关
-
酒钢酒楼
-
公路段
-
酒钢10号门
-
酒钢9号门
-
东安街区
-
市委党校
-
朝晖小区
-
污水处理厂
-
赛亚汽车城
-
大学城
-
润泽园北门
-
润泽园南门
-
德轩小区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-